Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 25.10.2020, 00:00

04.05.2020-08.05.2020

ВНИМАНИЕ!

УВ. РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 28.04.2020 № 699, №700 освоение учебного материала завершается (дистанционное обучение) 08.05.2020.

Обратите внимание, что в соответствии с Законом ДНР «Об образовании» выставление оценки по предмету предусматривает наличие у ученика не менее трех оценок. Если оценок меньше или отсутствуют, то выставляется н/а (неаттестация).

Уважаемые родители!

1. просим ответственно отнестись к данной форме обучения;
  2. контролировать выполнение домашних заданий;
  3. неукоснительно соблюдать рекомендации по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний;
  4.  исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

Уважаемые родители и дети! Давайте ценить и уважать рабочее время друг-друга. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по поводу выполнения заданий, и проведем консультацию в рабочие часы пн-пт с 8.00-13.00.

Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать на сайте школы задание на учебный день. Задание включает материалы из учебников для самостоятельного изучения (видео, презентации, текст и др. для ознакомления) и закрепление материала (д/з).

Учащиеся направляют выполненные задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или сканкопии заданий в электронном виде. При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем - предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах(Viber, WhatsApp).

Обучающиеся должны:

1. присылаемые фото материалы, в обязательном порядке, должны быть читаемые;
  2. полученные задания необходимо выполнять в сроки, указанные учителем (сегодняшнее задание выполняем сегодня, а присылаем до завтра до 11.00);
  3. задания, данные на неделю, не принимаются на следующей неделе.

Для того чтобы отправить письмо необходимо: скопировать адрес нужного учителя на сайте, открыть свою почту, в поле "Кому" вставить адрес учителя, в поле "Тема" указать ФИ класс обучающегося + дату за которую выполнено д/з, прикрепить желаемый к отправке файл со своего компьютера, нажать кнопку "Отправить".

Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения, ежедневно отражается в электронных журналах.

Алгоритм (инструкция) по выполнению д/з:

1. открыть дневник, сверить дату, просмотреть расписание на сегодняшний день (выполнять строго на сегодняшний день);
  2. 1 урок: зайти на сайт к учителю, который ведет этот урок, сравнить дату с сегодняшней, открыть и выбрать задание для своего класса.
  3. изучить теоретический материал по учебнику (при необходимости просмотреть предложенные учителем ссылки);
  4. выполнить задание (подписав сегодняшнюю дату в тетради), дать возможность проверить родителям;
  5. отправить материал на электронную почту учителю (как отравить смотри выше);
  6. 2(3,4,5,6,7) урок: выполнить п.2 - п.5 этой инструкции;
  7. в расписании уроков больше нет? До завтра!!!

Для простоты вашей работы, вам необходимо скачать нужные файлы.

Начальные классы (1-4)

Средняя и старшая школа (5-11 классы)

ЕДИНЫЙ УРОК ПАМЯТИ

07.05.2020

Ссылка на видеоэкскурсию в музей

ВНИМАНИЕ!

РОДИТЕЛИ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ, УАЩИХСЯ ЛЬГОТНОЙ КАТЕГОРИИ (5-11 КЛАССЫ)!

13.05.2020  с 8.00 до 17.00 часов В МОУ «ШКОЛА № 93 ИМ. Н.П.ЖЕРДЕВА Г. ДОНЕЦКА»  БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ ПРОДУКТОВЫЕ НАБОРЫ

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОДУКТОВОГО НАБОРА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:

• ПАСПОРТ (ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ РОДСТВО С РЕБЕНКОМ;
  • ДОКУМЕНТЫ (СПРАВКИ ВКК, РЕШЕНИЯ И ПР.), ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ЛЬГОТУ;
  • ПАКЕТ (БАГАЖКА).

НАПОМИНАЕМ  ВАМ О СОБЛЮДЕНИИ МАСОЧНОГО РЕЖИМА ВО ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ (НАЛИЧИЕ МАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО)!

«  Октябрь 2020  »