Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.01.2020, 21:23

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » день матери
день матери

ДЕНЬ  МАТЕРИ

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в наши дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо, посвящённое этому Дню, в нашей школе.    С целью духовно-нравственного и семейного воспитания учащихся 22.11.2019 в актовом зале МОУ "Школа № 93 им.Н.П Жердева г.Донецка"  проведён музыкально-поэтический вечер «С любовью к маме».  На праздник были приглашены мамы учащихся 1-4 классов. Учащиеся начальных классов дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера: 1А – танец «Леденец», 1Б – совместный танец мам и детей «Мама-Мария», 2А – были ведущими праздника вместе со своим классным руководителем Хрищу Н.В., 2Б – хоровое исполнение песни «Наша мама», 3А – хоровое исполнение песни «Мама - первое слово», 3Б – частушки про мам, 4А - хоровое исполнение песни «Мамули», 4Б – танец «Ах, мамочка».      В конце мероприятия Иванова Светлана Александровна, мама ученика 1Б класса – Кирилла, подарила всем присутствующим песню «Мама, нет на свете слова мне родней», а директор школы Виктория Валерьевна Кумановская высказала слова благодарности мамам-родителям за тесное сотрудничество со школой.      На протяжении всего мероприятия дети и мамы сидели за столами, пили чай, угощались сладкими десертами. В зале царила атмосфера любви и единения. Праздник прошёл красиво и незабываемо!

фотоотчет

Просмотров: 19 | Добавил: нафаня | Рейтинг: 0.0/0